Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1205

1205
Limit-Preis

Hilgers, Georg (?) C. Öl auf Holz, u. re. sign. u. dat. Georg (?) C. Hilgers 1848. "Gebirgsfluss mit Brücke und Haus". Maße: 31 x 26,5 cm. Gerahmt. Firnis verschmutzt.